| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 90130-4312 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 12POS .100 R/A GOLD | 0 | |
| 90136-1102 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 2POS .100" STR TIN | 1,533 | 1:$1.36000 10:$1.05900 50:$0.89720 100:$0.80750 250:$0.68192 500:$0.64602 1,000:$0.57424 2,500:$0.47734 5,000:$0.46657 |
| 90136-1107 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 7POS .100" STR TIN | 0 | 1:$1.70000 |
| 90136-1112 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 12POS .100" STR TIN | 0 | 1:$1.96000 |
| 90136-2212 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 12POS .100" R/A GOLD | 0 | 1:$4.48000 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 12 |
| 加載位置的數(shù)目: | 8 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長度: | 0.266"(6.75mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |