| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SM6T22CAY | STMicroelectronics | TRANSIL 600W 22V BIDIRECT SMB | 2,500 | 2,500:$0.40600 5,000:$0.38600 12,500:$0.37100 25,000:$0.36000 62,500:$0.34800 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標(biāo)準(zhǔn)值): | 18.8V |
| 電壓 - 擊穿: | 20.9V |
| 功率(瓦特): | 600W |
| 電極標(biāo)記: | 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |