| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMBJP6KE18A-TP | Micro Commercial Co | TVS 600W 18V UNIDIRECT SMBJ | 3,000 | 3,000:$0.10700 6,000:$0.10100 24,000:$0.08600 51,000:$0.08300 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標(biāo)準值): | 15.3V |
| 電壓 - 擊穿: | 17.1V |
| 功率(瓦特): | 600W |
| 電極標(biāo)記: | 單向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |