| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RL1206FR-7W0R03L | Yageo | RES 0.03 OHM 1/2W 1% 1206 SMD | 9,940 | 1:$1.07000 10:$0.74700 100:$0.44960 500:$0.32866 1,000:$0.25424 |
| RL1206FR-7W0R03L | Yageo | RES 0.03 OHM 1/2W 1% 1206 SMD | 5,000 | 5,000:$0.16300 10,000:$0.15700 25,000:$0.15400 50,000:$0.15200 125,000:$0.15100 |
| RL1218JK-070R015L | Yageo | RES 0.015 OHM 1W 5% 1218 SMD | 8,000 | 1:$1.05000 10:$0.73300 100:$0.44110 500:$0.32242 1,000:$0.24942 |
| RL1218JK-070R015L | Yageo | RES 0.015 OHM 1W 5% 1218 SMD | 8,000 | 1:$1.05000 10:$0.73300 100:$0.44110 500:$0.32242 1,000:$0.24942 |
| RL1218JK-070R015L | Yageo | RES 0.015 OHM 1W 5% 1218 SMD | 8,000 | 4,000:$0.16300 8,000:$0.16000 12,000:$0.15400 28,000:$0.15100 100,000:$0.14800 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.03 |
| 功率(瓦特): | 0.5W,1/2W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | ±1200ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |