| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Y14870R00500B9W | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) | RES .005 OHM 1W .1% FOIL 2512 | 742 | 1:$10.66000 25:$9.32400 50:$8.21400 100:$7.10400 250:$6.43800 500:$5.99400 1,000:$5.55000 2,500:$5.46120 5,000:$5.32800 |
| Y08501R00000B9R | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) | RES 1.0 OHM .5W .1% FOIL SMD | 970 | 1:$18.25000 10:$16.42500 25:$14.23520 50:$12.41000 100:$11.68000 |
| Y08501R00000B9R | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) | RES 1.0 OHM .5W .1% FOIL SMD | 970 | 1:$18.25000 10:$16.42500 25:$14.23520 50:$12.41000 100:$11.68000 |
| Y08501R00000B9R | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) | RES 1.0 OHM .5W .1% FOIL SMD | 800 | 200:$10.40250 400:$9.85500 600:$9.49000 1,000:$9.05200 2,000:$8.94250 5,000:$8.76000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.005 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復合體: | 金屬箔 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | ±15ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制),帶 |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" L x 0.125" W(6.35mm x 3.18mm) |
| 高度: | 0.035"(0.89mm) |
| 端子數: | 4 |
| 包裝: | 托盤 - 晶粒 |