| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HVC2512Z1007JET | Ohmite | RES HV 1G OHM 1W 5% 2512 | 500 | 500:$5.98500 1,000:$5.04000 |
| TDH35PR470JE | Ohmite | RESISTOR .47 OHM 35W SMD DPAK | 0 | 100:$6.00000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1G |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | - |
| 溫度系數(shù): | ±250ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.248" L x 0.138" W(6.30mm x 3.50mm) |
| 高度: | 0.030"(0.75mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |