| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TAP800KR25E | Ohmite | RES HEAT SINK .25OHM 10% 800W | 13 | 1:$192.76000 10:$177.39000 25:$173.15040 50:$167.41720 |
| SH2-100R0010DE | Ohmite | RES 0.001 OHM 10W 0.5% PREC | 3 | 1:$190.00000 10:$161.50000 25:$142.50000 |
| SH2-200R0005DE | Ohmite | RES 0.0005 OHM 20W 0.5% PREC | 5 | 1:$190.00000 10:$161.50000 25:$142.50000 |
| SH2-150R0006DE | Ohmite | RES 0.0006 OHM 13.5W 0.5% PREC | 5 | 1:$190.00000 10:$161.50000 25:$142.50000 |
| 類別: | 底座安裝電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.25 |
| 功率(瓦特): | 800W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | - |
| 溫度系數(shù): | ±150ppm/°C |
| 容差: | ±10% |
| 涂層,外殼類型: | 涂有環(huán)氧樹脂 |
| 安裝特點(diǎn): | 法蘭 |
| 尺寸/尺寸: | 2.527" L x 2.331" W(64.19mm x 59.21mm) |
| 高度: | 0.906"(23.00mm) |
| 引線型: | M5 螺紋 |
| 封裝/外殼: | 盒 |