| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PS9587L2-E3-AX | CEL | ISOL 5KVRMS 1CH OPEN COL 8DIP GW | 0 | 1,000:$1.40000 |
| PS9506L3-V-E3-AX | CEL | PHOTOCOUPLER IN 8-SMD | 0 | 1,000:$1.42800 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 通道數: | 1,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 25mA |
| 數據速率: | 10Mbps |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 35ns @ 7.5mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 30mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 開路集電極 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,鷗翼型 |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |