| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PS9121-V-F3-AX | CEL | ISOLATOR 3.75KVRMS 1CH OPEN 5SOP | 0 | 2,500:$1.21500 |
| 類(lèi)別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 3750Vrms |
| 通道數(shù): | 1,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 25mA |
| 數(shù)據(jù)速率: | 15Mbps |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 40ns @ 7.5mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 30mA |
| 輸入類(lèi)型: | DC |
| 輸出類(lèi)型: | 開(kāi)路集電極 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SOIC(0.173",4.40mm 寬,5 引線) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 5-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |