| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PS9305L-E3-AX | CEL | PHOTOCOUPLER IGBT GATE DVR 8SOIC | 2,000 | 2,000:$1.30950 6,000:$1.26100 10,000:$1.21250 50,000:$1.16400 |
| PS9303L-E3-AX | CEL | PHOTOCOUPLER HS OUT 6DIP GULL | 2,000 | 2,000:$1.83540 6,000:$1.75950 10,000:$1.71120 50,000:$1.65600 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 通道數: | 1,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2A |
| 數據速率: | - |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 180ns @ 10mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 16mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 柵極驅動器 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.268",6.81mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SDIP 鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |