| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SDL-127-G-11 | Samtec Inc | CONN RCPT .100" 54POS DUAL GOLD | 0 增值物件 |
1:$16.14000 10:$14.44100 100:$11.89260 500:$9.40084 1,000:$8.07000 5,000:$7.36211 10,000:$7.07895 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,插座,母插口 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座 |
| 位置數: | 54 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 板上方高度: | 0.132"(3.35mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |