| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9652.2300 | Schurter Inc | TRANSIPILLAR HEX M5 THR 22MM | 0 | 1:$0.86000 25:$0.82160 50:$0.78800 100:$0.64500 250:$0.59052 500:$0.53600 1,000:$0.50673 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 六角,有螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.512"(13.00mm)六角形 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | M5 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 0.866"(22.00mm) |
| 材質: | 尼龍,黃銅插件 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.866"(22.00mm) |