| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| V6516A | Assmann WSW Components | SPACER M2.5 THREAD 5MM | 0 | 1:$0.25000 10:$0.23600 25:$0.20160 50:$0.17640 100:$0.16380 250:$0.14492 500:$0.13860 1,000:$0.11340 2,500:$0.10395 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 六角,有螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.276"(7.00mm)六角形 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | M2.5 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 0.197"(5.00mm) |
| 材質: | - |
| 顏色: | - |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.197"(5.00mm) |