| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SS8-3L | Richco Plastic Co | SPACER LONG RND PLAST #8SCR 3/8" | 0 | 1,000:$0.07886 |
| HS-4-6 | Richco Plastic Co | HEX SPACER FOR #4 SCREW 3/4" | 0 | 1,000:$0.07858 |
| SS4-3 | Richco Plastic Co | PLASTIC SPACER ROUND #4 | 0 | 1,000:$0.07840 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.375"(9.53mm)3/8" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | #8,0.175"(4.45mm)內(nèi)徑 |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.375"(9.53mm)3/8" |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.375"(9.53mm)3/8" |