| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 359 | Keystone Electronics | STANDOFF M/M HINGED 8-32 THREAD | 173 | 1:$2.55000 10:$2.24800 50:$2.01840 100:$1.92670 250:$1.74316 500:$1.68354 1,000:$1.37619 2,500:$1.28444 5,000:$1.22022 |
| 1549E | Keystone Electronics | STANDOFF RND 8-32THR BR 1.00"L | 181 | 1:$2.50000 10:$1.74900 50:$1.57060 100:$1.49910 250:$1.35636 500:$1.24930 1,000:$1.07082 2,500:$0.99943 5,000:$0.94946 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,有螺紋,鉸鏈,公形/公形 |
| 尺寸: | 0.250"(6.35mm)1/4" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 8-32 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 0.813"(20.65mm)13/16" |
| 材質: | 黃銅 |
| 顏色: | 黃 |
| 鍍層: | 鋅 |
| 板間高度: | 0.500"(12.70mm)1/2" |