| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PK-21A29WQ | Mallory Sonalert Products Inc | AUD SIG DEVICE 3-24VDC FLANGE | 0 | 33:$3.44636 |
| PK-27N35WQ | Mallory Sonalert Products Inc | AUD SIG DEVICE 3-28VDC FLANGE | 0 | 1:$3.38000 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅(qū)動器電路: | 指示燈,內(nèi)部驅(qū)動 |
| 技術(shù): | 壓電 |
| 輸入類型: | DC |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 電壓范圍: | 3 ~ 24V |
| 頻率: | 3kHz |
| 工作模式: | 連續(xù) |
| 聲壓級: | 85dB @ 12V,30cm |
| 電流 - 電源: | 18mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端子: | 導線引線 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 24.00mm 直徑 x 13.70mm H |
| 包裝: | 散裝 |