| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PK-20N38WQ | Mallory Sonalert Products Inc | AUD SIG DEVICE 3-28VDC FLANGE | 7 | 1:$3.17000 10:$3.00200 100:$2.74480 500:$2.57326 1,000:$2.31593 |
| PK-12N40PEQ | Mallory Sonalert Products Inc | BUZZER 3-15VDC 83DB PCB 4.1KHZ | 0 | 1:$2.93000 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 指示燈,內部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | DC |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 電壓范圍: | 3 ~ 28V |
| 頻率: | 3.8kHz |
| 工作模式: | 連續 |
| 聲壓級: | 85dB @ 12V,30cm |
| 電流 - 電源: | 12mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端子: | 導線引線 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 23.00mm 直徑 x 18.20mm H |
| 包裝: | 散裝 |