| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AST612Q | Mallory Sonalert Products Inc | BUZZER MAGN 2.4KHZ 12.6MM SMT | 0 | 25:$2.33160 |
| PT-4175WQ | Mallory Sonalert Products Inc | BUZZER PIEZO 750HZ 44MM FLANGE | 0 | 1:$2.20000 |
| PT-3529FPQ | Mallory Sonalert Products Inc | BUZZER PIEZO 2.9KHZ 42MM PCB | 0 | 1:$2.19000 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 傳感器,外部驅動 |
| 技術: | 磁性 |
| 輸入類型: | 峰值-峰值信號 |
| 電壓 - 額定: | 12Vp-p |
| 電壓范圍: | 8 ~ 16V |
| 頻率: | 2.4kHz |
| 工作模式: | 連續 |
| 聲壓級: | 87dB @ 12V,10cm |
| 電流 - 電源: | 50mA |
| 可清洗: | 是 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊盤 |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 12.60mm L x 12.60mm W x 7.20mm H |
| 包裝: | 管件 |