| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WT-2505 | Soberton Inc | BUZZER 730HZ 3-7V EXT DRIVE PCB | 0 | 100:$2.00860 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 傳感器,外部驅動 |
| 技術: | 磁性 |
| 輸入類型: | 零-峰值信號 |
| 電壓 - 額定: | 6Vo-p |
| 電壓范圍: | 3 ~ 7V |
| 頻率: | 730Hz |
| 工作模式: | 連續(xù) |
| 聲壓級: | 85dB @ 6V,10cm |
| 電流 - 電源: | 80mA |
| 可清洗: | 是 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | PC 引腳 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 25.00mm 直徑 x 12.50mm H |
| 包裝: | 托盤 |