| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| X-5735-LW350-S-R | PUI Audio, Inc. | INDICATOR 12VDC 110DB 2.5HZ | 4 | 1:$17.99000 10:$16.35000 100:$13.08000 500:$10.85640 1,000:$9.48300 5,000:$8.50200 |
| X-5735-LW350-S-2-R | PUI Audio, Inc. | INDICATOR 12VDC 110DB 2.5HZ | 0 | 9:$16.50000 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 指示燈,內部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | DC |
| 電壓 - 額定: | 12V |
| 電壓范圍: | 5 ~ 15VDC |
| 頻率: | 2.5kHz |
| 工作模式: | 報警 |
| 聲壓級: | 110dB @ 12V,10cm |
| 電流 - 電源: | 200mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端子: | 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 44.5mm 直徑 x 58mm H |
| 包裝: | 散裝 |