| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PF-35N29WQ | Mallory Sonalert Products Inc | BUZZER 3-28DC 90DB FLANGE 2.9KHZ | 0 | 1:$5.74000 |
| PLD-21N30WQ | Mallory Sonalert Products Inc | BUZZER 3-30VDC 80DB FLANGE 24MM | 0 | 1:$5.68000 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 指示燈,內部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | DC |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 電壓范圍: | 3 ~ 28V |
| 頻率: | 2.9kHz |
| 工作模式: | 脈沖,快速 |
| 聲壓級: | 90dB @ 12V,30cm |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端子: | 導線引線 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 42.00mm 直徑 x 16.20mm H |
| 包裝: | 散裝 |