| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9248AG-192T | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ TIMING GENERATOR 28TSSOP | 0 | 1,000:$3.56643 |
| ICS954101DGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC TIMING CTRL HUB P4 56-TSSOP | 0 | 1,000:$3.52512 |
| IDTCSPUA877ANLG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PLL CLK DVR SDRAM 40-VFQFPN | 0 | 490:$3.49096 |
| ICS557GI-05ALFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SOURCE QUAD DIFF 20TSSOP | 0 | 1:$7.11000 25:$5.90160 100:$5.36520 250:$4.82868 500:$4.42630 1,000:$3.88977 |
| ICS557GI-05ALFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SOURCE QUAD DIFF 20TSSOP | 0 | 1:$7.11000 25:$5.90160 100:$5.36520 250:$4.82868 500:$4.42630 1,000:$3.88977 |
| ICS557GI-05ALFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SOURCE QUAD DIFF 20-TSSOP | 0 | 2,500:$3.48738 |
| ICS9EPRS525AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC EMBEDDED PC MAIN CLK 56TSSOP | 0 | 1,000:$3.47004 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率發生器,扇出緩沖器(分配) |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | CPU,PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:10 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 66.6MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |