| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9DB433AGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 28TSSOP | 0 | 1:$5.36000 25:$4.37320 100:$3.92700 250:$3.57000 500:$3.12376 |
| ICS9FG430AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ GENERATOR 28TSSOP | 0 | 1:$5.36000 25:$4.37320 100:$3.92700 250:$3.57000 500:$3.12376 |
| ICS9FG430AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ GENERATOR 28TSSOP | 0 | 1:$5.36000 25:$4.37320 100:$3.92700 250:$3.57000 500:$3.12376 |
| ICS9FG431AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ GENERATOR 28TSSOP | 0 | 1,000:$2.49900 |
| ICS9DB633AFLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 28SSOP | 0 | 1,000:$2.49900 |
| 類(lèi)別: | 時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 專(zhuān)用 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 扇出緩沖器(分配),零延遲緩沖器,多路復(fù)用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | 時(shí)鐘 |
| 輸出: | HCSL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 166MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-TSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |