| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9DBL411BKLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FAN/BUFFER DIFF 20VFQFPN | 0 | 2,500:$1.60079 |
| IDT5P61006PGGI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC BUFFER ZD DDR2/800 8-TSSOP | 0 | 2,500:$0.79866 |
| ICS9DB833AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 48TSSOP | 0 | 1:$5.63000 25:$4.59800 100:$4.12900 250:$3.75360 500:$3.28440 |
| ICS9DB833AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 48TSSOP | 0 | 1,000:$2.62752 |
| 類別: | 時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| PLL: | 無 |
| 主要目的: | Intel QPI,PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | HCSL |
| 輸出: | 時(shí)鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 150MHz |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-VFQFPN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |