| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SY87701VZH TR | Micrel Inc | IC CLOCK/DATA RECOVERY 28SOIC | 0 | 1,000:$30.26850 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘和數(shù)據(jù)恢復(fù)(CDR),多路復(fù)用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 以太網(wǎng),SONET/SDH,ATM 應(yīng)用 |
| 輸入: | PECL |
| 輸出: | PECL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 1.25Gbps |
| 電源電壓: | 3.15 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |