| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS26502LN+ | Maxim Integrated Products | IC T1/E1/J1 64KCC ELEMENT 64LQFP | 77 | 1:$28.69000 25:$24.64000 |
| DS1050Z-001+ | Maxim Integrated Products | IC PWM 5BIT 1KHZ 2-WIRE 8SOIC | 61 | 1:$3.12000 25:$2.08000 100:$1.51000 1,000:$1.33900 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | BITS 元件,多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | T1/E1 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 6.312MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 64-LQFP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 64-LQFP(10x10) |
| 包裝: | 托盤 |