| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM840004-11KA TR | Micrel Inc | IC CLOCK SYNTHESIZER LN 20TSSOP | 0 | 1,000:$7.11600 |
| SM843001-212KA TR | Micrel Inc | IC CLK SYNTHESIZER FIBRE 8-TSSOP | 0 | 1,000:$6.46700 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 以太網 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 125MHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |