| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AD9550BCPZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC INTEGER-N TRANSLATOR 32-LFCSP | 0 | 1,500:$4.22820 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率轉換器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 以太網,GPON,SONET/SHD,T1/E1 |
| 輸入: | CMOS |
| 輸出: | CMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 810MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 32-LFCSP-WQ |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |