| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS26503L+ | Maxim Integrated Products | IC T1/E1/J1 BITS ELEMENT 64-LQFP | 180 | 1:$16.22000 25:$14.31000 100:$13.41580 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | BITS 元件,多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | T1/E1 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 6.312MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 64-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 64-LQFP(10x10) |
| 包裝: | 托盤 |