| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM840002KA TR | Micrel Inc | IC CLK SYNTHESIZER LN 16-TSSOP | 753 | 1:$11.53000 25:$9.57000 100:$8.70000 250:$7.83000 500:$7.17750 |
| SM840002KA TR | Micrel Inc | IC CLK SYNTHESIZER LN 16-TSSOP | 0 | 1,000:$5.87300 3,000:$5.65500 5,000:$5.43800 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器,多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 以太網 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 156.25MHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 75°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |