| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AD9524BCPZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC INTEGER-N CLCK GEN 48LFCSP | 0 | 750:$8.35867 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率發生器,扇出緩沖器(分配) |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 以太網,光纖通道,SONET/SDH |
| 輸入: | CMOS |
| 輸出: | HSTL,LVCMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 1GHz |
| 電源電壓: | 1.71 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 48-LFCSP-VQ(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |