| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TFF1003HN/N1,115 | NXP Semiconductors | IC FREQUENCY GEN TX/TXRX 24HVQFN | 334 | 1:$11.35000 10:$10.30000 25:$9.55000 100:$8.75000 250:$8.00000 500:$7.45000 |
| TFF1003HN/N1,115 | NXP Semiconductors | IC FREQUENCY GEN TX/TXRX 24HVQFN | 334 | 1:$11.35000 10:$10.30000 25:$9.55000 100:$8.75000 250:$8.00000 500:$7.45000 |
| TFF1003HN/N1,115 | NXP Semiconductors | IC FREQUENCY GEN TX/TXRX 24HVQFN | 0 | 1,500:$6.65000 3,000:$6.40000 7,500:$6.20000 10,500:$6.00000 |
| TFF1003HN/N1,118 | NXP Semiconductors | IC FREQUENCY GEN TX/TXRX 24HVQFN | 0 | 6,000:$6.20000 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率發生器 |
| PLL: | 無 |
| 主要目的: | Ku 頻段 VSAT 應用 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/無 |
| 頻率 - 最大: | 13.05GHz |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-HVQFN(4x4) |
| 包裝: | Digi-Reel® |