| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FTS250-010.0M | Connor-Winfield | IC GPS BASED TIMING MOD (TCXO) | 7 | 1:$215.00000 10:$209.63000 50:$201.55920 |
| WI125 | Connor-Winfield | IC GPS TIMING RECEIVER-OEM SMT | 43 | 1:$68.00000 100:$60.00010 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 定時模塊,系統時鐘 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | GPS |
| 輸入: | LVCMOS |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 10MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 28-DIP 模塊 |
| 供應商設備封裝: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |