| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WI125 | Connor-Winfield | IC GPS TIMING RECEIVER-OEM SMT | 43 | 1:$68.00000 100:$60.00010 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 定時模塊,系統(tǒng)時鐘 |
| PLL: | 無 |
| 主要目的: | GPS,WiMax |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 10MHz |
| 電源電壓: | 1.65 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 42-QFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |