| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT5V41067APGG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC BUFFER MUX 2:4 20TSSOP | 148 | 1:$5.26000 25:$4.22280 100:$3.84740 250:$3.47208 500:$3.11548 1,000:$2.62752 2,500:$2.49614 5,000:$2.39292 10,000:$2.32723 |
| ICS9DB803DGILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC BUFFER 8OUTPUT DIFF 48-TSSOP | 167 | 1:$5.26000 25:$4.22280 100:$3.84740 250:$3.47208 500:$3.11548 1,000:$2.62752 2,500:$2.49614 5,000:$2.39292 10,000:$2.32723 |
| ICS9LPRS436CKILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER 48VQFN | 328 | 1:$5.23000 25:$4.20000 100:$3.82650 250:$3.45320 500:$3.09856 1,000:$2.61324 2,500:$2.48258 5,000:$2.37992 10,000:$2.31458 |
| IDT5V41068APGGI | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK MUX 2:1 16TSSOP | 120 | 1:$5.14000 25:$4.13120 100:$3.76380 250:$3.39660 500:$3.04776 1,000:$2.57040 2,500:$2.44188 5,000:$2.34090 10,000:$2.27664 |
| ICS9LPRS436CKLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER 48VQFN | 372 | 1:$4.74000 25:$3.80960 100:$3.47110 250:$3.13244 500:$2.81072 1,000:$2.37048 2,500:$2.25196 5,000:$2.15883 10,000:$2.09957 |
| IDTSSTE32882HLBAKG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC REGISTERING CLK DRIVER 176BGA | 4,000 | 1:$9.06000 25:$7.51760 100:$6.83400 250:$6.15060 500:$5.63806 1,000:$4.95465 |
| IDTSSTE32882HLBAKG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC REGISTERING CLK DRIVER 176BGA | 4,000 | 1:$9.06000 25:$7.51760 100:$6.83400 250:$6.15060 500:$5.63806 1,000:$4.95465 |
| IDT5V41064NLGI | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GEN 1:1 16QFN | 160 | 1:$4.23000 25:$3.39680 100:$3.09470 250:$2.79276 500:$2.50594 1,000:$2.11344 2,500:$2.00777 5,000:$1.92474 10,000:$1.87190 |
| 類(lèi)別: | 時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 專(zhuān)用 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 扇出緩沖器(分配),多路復(fù)用器 |
| PLL: | 無(wú) |
| 主要目的: | PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | HCSL |
| 輸出: | HCSL,LVDS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 200MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |