| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9DBL411BKLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FAN/BUFF DIFF 20VQFN | 141 | 1:$3.37000 25:$2.70800 100:$2.46740 250:$2.22668 500:$1.99798 1,000:$1.68504 2,500:$1.60079 5,000:$1.53459 10,000:$1.49246 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| PLL: | 無 |
| 主要目的: | Intel QPI,PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | HCSL |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 150MHz |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-VFQFPN(4x4) |
| 包裝: | 管件 |