| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX3676EHJ+ | Maxim Integrated Products | IC CLOCK RECOVERY 32-TQFP | 353 | 1:$26.64000 25:$17.76000 100:$12.87000 500:$11.43300 |
| MAX3873AETP+ | Maxim Integrated Products | IC RECOV/RETIME 2.5GBPS 20TQFN | 105 | 1:$22.63000 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘和數(shù)據(jù)恢復(CDR),多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | SONET/SDH |
| 輸入: | PECL |
| 輸出: | PECL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 622.08MHz |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-TQFP |
| 供應商設備封裝: | 32-TQFP(5x5) |
| 包裝: | 托盤 |