| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AD9523-1BCPZ | Analog Devices Inc | IC INTEGER-N CLCK GEN 72LFCSP | 88 | 1:$16.91000 10:$15.37200 100:$13.06620 250:$11.91332 500:$11.14470 1,000:$10.24800 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率發生器,扇出緩沖器(分配),多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 以太網,光纖通道,SONET/SDH |
| 輸入: | CMOS |
| 輸出: | HSTL,LVCMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:14 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 1GHz |
| 電源電壓: | 1.768 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 72-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應商設備封裝: | 72-LFCSP |
| 包裝: | 托盤 |