| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74FST3400QSR | ON Semiconductor | IC BUS EXCH SWITCH 4BIT 24-QSOP | 0 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 總線 FET 交換開關 |
| 電路: | 4 x 2:2 |
| 獨立電路: | 1 |
| 輸出電流高,低: | 15mA,64mA |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 4 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-QSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |