| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PI3VT3245L | Pericom | IC XLATR BUS SWITCH LV 20-TSSOP | 0 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關(guān),多路復(fù)用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 總線開關(guān) |
| 電路: | 8 x 1:1 |
| 獨(dú)立電路: | 1 |
| 輸出電流高,低: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 3.3 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |