| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDTQS32X861Q1G | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC QUICKSWITCH 10BIT BUS 48QVSOP | 183 | 1:$2.37000 25:$1.91240 100:$1.72130 250:$1.53000 500:$1.33876 1,000:$1.10925 2,500:$1.03275 5,000:$0.99450 10,000:$0.95625 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 總線開關 |
| 電路: | 10 x 1:1 |
| 獨立電路: | 2 |
| 輸出電流高,低: | 15mA,30mA |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-FSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-QSOP |
| 包裝: | 管件 |