| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TMPM380FYFG | Toshiba | IC MICROCONTROLLER | 40 | 1:$7.25000 10:$6.52500 25:$5.94520 100:$5.36500 250:$4.93000 500:$4.49500 1,000:$3.91500 2,500:$3.77000 5,000:$3.62500 |
| TMPM382FWFG | Toshiba | IC MICROCONTROLLER | 0 | 1:$6.02000 10:$5.37500 25:$4.83760 100:$4.40750 250:$3.97752 500:$3.56900 1,000:$3.01000 2,500:$2.85950 5,000:$2.74125 |
| TMPM390FWFG | Toshiba | IC MICROCONTROLLER | 0 | 1:$5.60000 10:$5.00000 25:$4.50000 100:$4.10000 250:$3.70000 500:$3.32000 1,000:$2.80000 2,500:$2.66000 5,000:$2.55000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | ARM? Cortex?-M3 |
| 芯體尺寸: | 32-位 |
| 速度: | 40MHz |
| 連通性: | I²C,SIO,UART/USART |
| 外圍設備: | DMA,LVD,WDT |
| 輸入/輸出數: | 83 |
| 程序存儲器容量: | 256KB(256K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 16K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 數據轉換器: | A/D 18x12b |
| 振蕩器型: | 外部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 100-LQFP |
| 包裝: | 托盤 |