| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Z8673312PSC | Zilog | Z8 8K OTP 12 MHZ 28-DIP | 0 | |
| Z86E0812SEC00TR | Zilog | IC Z8 MCU OTP 2K 18SOIC | 0 | |
| Z8F0113PJ005SG | Zilog | IC ENCORE MCU FLASH 1K 28DIP | 0 | 570:$1.44000 |
| Z8F0423PJ005EG2156 | Zilog | IC ENCORE MCU FLASH 4K 28DIP | 900 | 1:$2.27000 25:$2.08000 100:$1.89000 |
| Z8F043ASJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 4K 28SOIC | 0 | 702:$1.20000 |
| Z8F043ASJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 4K 28SOIC | 0 | 702:$1.20000 |
| Z8F081AHH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SSOP | 0 | |
| Z8F0823SH005EG2156 | Zilog | IC MCU 8K FLASH Z8 ENCORE 20SOIC | 550 | 1:$2.27000 25:$2.08000 100:$1.89000 |
| Z8F0823SJ005EG | Zilog | IC Z8 ENCORE MCU FLASH 8K 28SOIC | 0 | |
| Z8F082AHH020SG2156 | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K | 0 | 469:$1.86000 |
| Z8F082APJ020SG2156 | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28DIP | 352 | 1:$2.40000 25:$2.20000 100:$2.00000 |
| Z8F083AHH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SSOP | 0 | 670:$1.33000 |
| Z8F083AHH020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SSOP | 0 | 670:$1.33000 |
| Z8F083AHJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28SSOP | 0 | 658:$1.33000 |
| Z8F083AHJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28SSOP | 0 | 658:$1.33000 |
| Z8F083APH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20DIP | 0 | 630:$1.33000 |
| Z8F083APJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28DIP | 0 | 390:$2.11200 |
| Z8F083APJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28DIP | 0 | 435:$1.90400 |
| Z8F083AQH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20QFN | 0 | 980:$1.33000 |
| Z8F083AQH020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20QFN | 0 | 980:$1.33000 |
| Z8F083AQJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28QFN | 0 | 980:$1.33000 |
| Z8F083AQJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28QFN | 0 | 980:$1.33000 |
| Z8F083ASH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SOIC | 0 | 646:$1.33000 |
| Z8F0880AN020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 44LQFP | 0 | 480:$2.31000 |
| Z8F0880AN020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 44LQFP | 0 | 480:$2.31000 |
| Z8F0880HH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SSOP | 0 | 402:$2.31000 |
| Z8F0880HH020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SSOP | 0 | 402:$2.31000 |
| Z8F0880HJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28SSOP | 0 | 376:$2.31000 |
| Z8F0880HJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28SSOP | 0 | 376:$2.31000 |
| Z8F0880PH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20PDIP | 0 | 360:$2.31000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | Z8 |
| 芯體尺寸: | 8-位 |
| 速度: | 12MHz |
| 連通性: | EBI/EMI |
| 外圍設備: | POR,WDT |
| 輸入/輸出數: | 24 |
| 程序存儲器容量: | 8KB(8K x 8) |
| 程序存儲器類型: | OTP |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 237 x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 3.5 V ~ 5.5 V |
| 數據轉換器: | - |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 28-DIP(0.600",15.24mm) |
| 包裝: | 管件 |