| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CYDD18S72V18-200BBXC | Cypress Semiconductor Corp | IC SRAM 18MBIT 200MHZ 256LFBGA | 0 | |
| CYK256K16SCBU-70BVXI | Cypress Semiconductor Corp | IC PSRAM 4MBIT 70NS 48VFBGA | 0 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | SRAM - 雙端口,同步 |
| 存儲容量: | 18M(256K x 36 x 2 或 256K x 72) |
| 速度: | 200MHz |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 1.42 V ~ 1.58 V,1.7 V ~ 1.9 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 256-LBGA |
| 供應商設備封裝: | 256-FBGA(17x17) |
| 包裝: | 托盤 |