| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1330WP-150+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 256KBIT 150NS 34PCM | 0 | 40:$16.61000 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | NVSRAM(非易失 SRAM) |
| 存儲容量: | 256K (32K x 8) |
| 速度: | 150ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 34-PowerCap? 模塊 |
| 供應商設備封裝: | 34-PowerCap 模塊 |
| 包裝: | 管件 |