| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS2502S+ | Maxim Integrated Products | IC OTP 1KBIT 8SOIC | 0 | 1:$3.04000 25:$2.03000 100:$1.47000 1,000:$1.30038 |
| DS2502S+T&R | Maxim Integrated Products | IC OTP 1KBIT 8SOIC | 0 | 2,500:$1.35188 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | EPROMs |
| 存儲器類型: | EPROM OTP |
| 存儲容量: | 1K(1K x 1) |
| 速度: | - |
| 接口: | 1 線 串行 |
| 電源電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |