| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FM25W256-GTR | Ramtron | IC FRAM 256KBIT SPI 20MHZ 8SOIC | 0 | 500:$3.46000 1,000:$2.95001 2,500:$2.79999 5,000:$2.68001 |
| FM28V020-TG28 | Ramtron | IC FRAM 256KBIT 70NS 32TSOP | 0 | 234:$6.31000 |
| FM28V020-TG28TR | Ramtron | IC FRAM 256KBIT 70NS 32TSOP | 0 | 2,000:$5.07500 |
| FM28V100-TGTR | Ramtron | IC FRAM 1MBIT 60NS 32TSOP | 0 | 2,000:$7.76250 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | FRAM(Ferroelectric RAM) |
| 存儲容量: | 256K (32K x 8) |
| 速度: | 20MHz |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |