| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FT93C66A-ITR-T | Fremont Micro Devices USA | IC EEPROM 4KBIT 2MHZ 8TSSOP | 0 | 2,500:$0.15500 5,000:$0.14500 12,500:$0.13500 25,000:$0.12800 62,500:$0.12500 125,000:$0.12000 |
| 類(lèi)別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | EEPROMs - 串行 |
| 存儲(chǔ)器類(lèi)型: | EEPROM |
| 存儲(chǔ)容量: | 4K(512 x 8 或 256 x 16) |
| 速度: | 250kHz,1MHz,2MHz |
| 接口: | 3 線串口 |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |