| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LH5116-10F | Sharp Microelectronics | IC SRAM 16KBIT 100NS 24DIP | 0 | |
| LH5116NA-10F | Sharp Microelectronics | IC SRAM 16KBIT 100NS 24SOP | 0 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | SRAM |
| 存儲容量: | 16K (2K x 8) |
| 速度: | 100ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 24-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供應商設備封裝: | 24-DIP |
| 包裝: | 管件 |