| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M27C160-90B1 | STMicroelectronics | IC OTP 16MBIT 90NS 42DIP | 0 | 54:$16.50000 |
| M27V322-100S1 | STMicroelectronics | IC OTP 32MBIT 100NS 42DIP | 0 | 390:$6.44000 |
| M27W401-80F6 | STMicroelectronics | IC OTP 4KBIT 80NS 32CDIP | 0 | 240:$4.39900 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | EPROMs |
| 存儲器類型: | EPROM OTP |
| 存儲容量: | 16M(2M x 8,1M x 16) |
| 速度: | 90ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 42-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供應商設備封裝: | 42-PDIP |
| 包裝: | 管件 |